ফরিদপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মো. আব্দুল জলিল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সোহরাব হোসেন ও সিভিল সার্জন ডা. মাহমুদুল হাসান। ছবি : এনটিভি
ফরিদপুরে ‘জুলাই পূর্ণজাগরণ ২০২৫’ উদযাপন উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এবং স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার (২৮ জুলাই) সকাল ১০টায় ফরিদপুর জেলা প্রশাসন ও সিভিল সার্জন কার্যালয়ের উদ্যোগে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।
কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মো. আব্দুল জলিল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সোহরাব হোসেন ও সিভিল সার্জন ডা. মাহমুদুল হাসান।
পরে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত জেলার ছয় জন অভিজ্ঞ চিকিৎসক উপস্থিত রোগীদের বিভিন্ন রোগ সম্পর্কিত চিকিৎসা পরামর্শ দেন এবং বিনামূল্যে প্রয়োজনীয় ওষুধ সরবরাহ করেন।