নীলফামারীতে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত

নীলফামারীতে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মামুন (৩৫) নামের এক ট্রাকচালক নিহত এবং সোনা মিয়া নামে আরেকজন আহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে ডিমলা উপজেলার খালিশা চাপানী ডালিয়া তিস্তা কলেজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মামুন লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার কাউয়ামারী গ্রামের রমজান আলীর ছেলে। সে একজন পেশাদার চালক। আহত সোনা মিয়া জেলার হাতিবান্ধা উপজেলার সানিয়াজান গ্রামের আকবর আলীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৬৯৩১ নম্বরের নওগাঁ থেকে পাটগ্রামগামী ইটবাহী ট্রাক ও ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৫৫৪১ গাড়িটি পাটগ্রাম থেকে ঢাকাগামী পাথরবাহী ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৬৯৩১ গাড়ির চালক মামুন মারা যান। ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের জলঢাকা ও নীলফামারী ইউনিট এসে লাশ উদ্ধার করে এবং ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৫৫৪১ চালক সোনা মিয়াকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।
নীলফামারী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক এনামুল হক জানান, আমরা সংবাদ পাওয়া মাত্রই জলঢাকা ও নীলফামারী সদর ইউনিটকে পাঠিয়েছি। লাশটি ট্রাকের ইঞ্জিনের সঙ্গে চাপ খেয়ে ছিল। মরদেহ উদ্ধার করে ডিমলা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ডিমলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেবাশীষ রায় জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথেই পুলিশ পাঠিয়েছি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হবে।