চুয়াডাঙ্গায় দুই কাউন্সিলর প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১২

চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের এতিমখানাপাড়ায় নির্বাচিত ও পরাজিত কাউন্সিলর প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে পাঁচ নারীসহ ১২ জন আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার বেলা সাড়ে ৩টার দিকে ওই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
সংঘর্ষে আহত ব্যক্তিরা হলেন জয়ী কাউন্সিলর প্রার্থী আবুল হোসেনের সমর্থক ফজলুর রহমান (৪৫), রাজা (২২), রাজু (২০), রোজী খাতুন (২৪), সাহেদা (২৫), সুরুজ আলী (২৮), আলতাফ হোসেন (৩০) ও মনুরা (৩৫) এবং পরাজিত কাউন্সিলর প্রার্থী আব্দুর রাজ্জাকের সমর্থক আহসান আলী (৪০), কমেলা খাতুন (৩৫), টুটুল (৩৮) ও খলিল (৩৫)। আহত ১২ জনকেই চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. হাসনাত পারভেজ শুভ জানান, আহতদের মধ্যে আহসান আলী ও ফজলুর রহমানের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
আহত ফজলুর রহমান জানান, ভোটের আগেই আবদুর রাজ্জাকের লোকজন হুমকি দিয়েছিল তারা ভোটে পরাজিত হলে দেখে নেবে। পূর্বপরিকল্পিতভাবে আজ হামলা চালানো হয়।