ইউনূস সাহেব সব পথ হারিয়ে তারেক রহমানের কাছে গেছেন : ফজলুর রহমান

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান বলেছেন, ইউনূস সাহেব যখন বাংলাদেশের সমস্ত পথ হারাইয়া ফেলছেন, তখন উনি পথ ফিরে পাওয়ার জন্য আমাদের নেতা তারেক রহমান সাহেবের সঙ্গে সাক্ষাতের জন্য ১২ ঘণ্টা প্লেন চালাইয়া লন্ডন পর্যন্ত গেছেন। ইউনূস সাহেব তারেক রহমান সাহেবের কাছে একটু কথা বলার সুযোগের আবেদন করেছেন।
গতকাল বুধবার (১১ জুন) বিকেলে কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার বড়িবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বড়িবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফজলুর রহমান এসব কথা বলেন।
ফজলুর রহমান বলেন, আমাদের নেতা তারেক রহমানের দেশ চালানোর ব্যাপারে সব ক্ষমতা আছে। আমি ওই দিন বলেছিলাম বাপ ডাইকা ইলেকশন দেওন লাগবো। আমার বক্তব্যটা শোনেন নাই আপনারা? আমি বলেছিলাম সাপ গর্তে যাওয়ার সময় সোজা হইয়া যায়। ১৫ দিন আগেও যে ইউনূস সাহেব ছয় দিন পর্যন্ত বিএনপি সময় চাওয়া পরেও এক ঘণ্টা সময় দেয় না, এখন লন্ডন ১২ ঘণ্টা ফ্লাইট চালাইয়া গেছে আমাদের নেতার সঙ্গে কথা বলার জন্য।
ফজলুর রহমান বলেন, তারেক রহমানের সঙ্গে সে বৈঠকটা হবে শুক্রবার। আশা করব ইউনূস সাহেব সৎভাবে-সত্যভাবে কথা বলবেন। আমি আশা করব তারেক রহমানের সঙ্গে আলোচনার মধ্যে দিয়ে এ দেশকে আপনারা রক্ষা করবেন। আর আন্দোলন করতে চাই না। এখন বাংলাদেশের মানুষ একটা ভোট দিতে চায়।
উপজেলার বড়িবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির সহসভাপতি ও ফজলুর রহমানের স্ত্রী অ্যাডভোকেট উম্মে কুলসুম রেখা, ইটনা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম রতন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি এস এম কামাল হোসেন, মিঠামইন উপজেলা বিএনপির সভাপতি এ এইচ এম জাহিদুল আলম জাহাঙ্গীর, অষ্টগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি সৈয়দ সায়েদ আহমেদ, ইটনা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুজ্জামান ঠাকুর স্বপন, সিনিয়র সহসভাপতি মো. মনির উদ্দিন, সহসভাপতি সোহরাব হোসেন মীরসহ অন্যান্য নেতা উপস্থিত ছিলেন।