আশুগঞ্জে অটোরিকশাচালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে খায়েশ মিয়া (৩৫) নামের সিএনজিচালিত অটোরিকশাচালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার চরচারতলা গ্রাম থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।
খায়েশ মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার নাটাই ইউনিয়নের ক্ষুদ্র ব্রাহ্মণবাড়িয়া গ্রামের আক্তার হোসেনের ছেলে। তিনি সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক ছিলেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে খাবার খেয়ে স্ত্রী-সন্তানদের সঙ্গে ঘুমিয়ে ছিলেন খায়েশ মিয়া। পরে সকালে বাড়ির বারান্দায় পরিবারের লোকজন খায়েশের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ১২টায় পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জ্যেষ্ঠ সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শাহরিয়ার আল মামুন জানান, নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আশুগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।